
Шахматы Дубовые Роял Люкс / Royal lux (Madon) c-104D
11 880 ₴
- В наличии
- Код: c-104D
Производитель: Madon(Польша) Великолепный шахматный набор станет отличным подарком начинающему игроку или профессиональному шахматисту. Резные фигурки из прочного натурального дерева имеют оригинальный эстетичный вид. Высота их идеально подходит для удобного пользования, а бархатная накладка снизу предотвращает царапанье лакированной поверхности. Классическое оформление доски помогает сосредоточиться на процессе игры. Четко обозначенные контрастным цветом поля не имеют излишнего декора, являясь идеальной поверхностью для интеллектуальных сражений. Обратная сторона оснащена специально выделенными под каждую фигурку нишами. Размеры доски довольно большые, поэтому для удобства ношения шахматного набора можно заказать прочный чехол с двумя ручками.
Внимание! Чехол + 800 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 62 см х 62 см |
| Высота короля | 130 мм |
| Высота пешки | 90 мм |
| Игровое поле | 50 см х 50 см |
| Клетка | 65 мм |
| Диаметр основания короля | 45 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | интарсия |
| Утяжелители фигур | нет |
- Цена: 11 880 ₴




