
Шахматы Цезарь малые Эксклюзив / Cezar maly exclusive с-103f Madon
11 880 ₴
- В наличии
- Код: c-103f
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша)
Материал доски дерево
Материал фигур дерево
Общий размер, см 60 см х 60 см
Игровое поле, см 50 см х 50 см
Клеточка, см. 6
Размеры фигур
Высота короля, см 14
Высота пешки, см 9
Диаметр основания короля, см 4
Утяжелители фигур нет
Тип доски интарсия
Внимание! Чехол + 800 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 60 см х 60 см |
| Высота короля | 140 мм |
| Высота пешки | 90 мм |
| Игровое поле | 50 см х 50 см |
| Клетка | 60 мм |
| Диаметр основания короля | 40 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | интарсия |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 880 ₴





