Производитель:Madon(Польша)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 35 см х 35 см |
| Высота короля | 65 мм |
| Высота пешки | 35 мм |
| Игровое поле | 28 см х 28 см |
| Клетка | 35 мм |
| Диаметр основания короля | 25 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | интарсия:магнитная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴






