Шкаф детский "Мозаика" закрытый на 12 ячеек.
Варианты открывания дверок:
- ручка-выемка
- ручка мебельная круглая
Габаритные размеры: 1300х350х1040 мм.
Вес: 57 кг.
Материал: корпус, полки, двери - ДСП ламинированная, толщина 16 мм.
Задняя стенка - ДВП ламинированная белая 3 мм.
Фасад оклеенного кромочного лентой ПВХ 1 мм; другие части шкафа ПВХ 0,5 мм.
Цвета дверей на мебели и полочки могут быть выполнены в таких цветах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1300 мм |
| Глубина стеллажа | 1040 мм |
| Высота стеллажа | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 370 ₴





Отправка с 24 мая 2026