
910 Комплект детской мебели Tega Baby MULTIFUN (стол + стульчик) (синий(Blue))
3 174 ₴
- В наличии
- Код: 910-Blue
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик со стульчиком Tega Baby Multifun (Тега Бэйби Мультифан) - это красивый и удобный комплект детской мебели. Набор предназначен для деток в возрасте от 1,5 лет. Все углы закруглены для безопасности. Стол может быть использован как обычный стол для рисования или учебы или после подъема крышки, становится игровое поле для блоков Lego. После полного удаления столешницы, может использоваться как песочница, или мини-контейнер для водных развлечений. Под столешницей так же можно хранить разные принадлежности.
Изготовлен из нетоксичного и прочного пластика.
Размеры Тега Мультифан:
- стол 72*47*49 см
- стул 28*28*57 см
- высота сиденья 28 см
- высота стульчика 57 см
- доска для блоков 43*43 см
Комплектация Tega Multifun:
- стол с двухсторонней доской (гладкая + доска для блоков)
- один стул
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 2 |
| Состав комплекта | |
| Стульчик | 1 шт |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 72 мм |
| Глубина стола | 47 мм |
| Высота стола | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 174 ₴

