
Бескаркасное кресло Милан мех TIA-SPORT sm-0659
5 246 ₴
- В наличии
- Код: sm-0659
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бескаркасное кресло Милан мех
Габаритный размер: длина - 60 см, ширина - 80 см, высота - 70 см
Материал: мех искусственный (травка), полиэстер (внутренний чехол)
Описание: представляет собой объемное место для отдыха и сна. Используется для прочтения книг и газет, просмотра фильмов, игр в современные гаджеты. Легко переносится и переставляется.
Применение: закупается для дома, гостиничных центров, хостелов, салонов красоты, саун, банных комплексов, кинотеатров, ресторанов, залов ожиданий и приемных в офисах.
Среди преимуществ кресла стоит выделить:
- Удобная высокая спинка, обеспечивающая полноценную опору позвоночника
- Нестандартный для украинского рынка дизайн
- Ручка для переноски
- Широкое посадочное место
- Люверсы для циркуляции воздуха, поддержания формы и создания объема модели
- Легкость, транспортабельность и мобильность
- Верхний чехол съемный
- Внутренний чехол
- Отделочная строчка для прочности наружного чехла
- Плотная набивка
Возможность изготовления изделия в различных тканевых и цветовых решениях (Оксфорд, экокожа, кожзам, велюр) или их сочетаниях.
Гарантия: 6 месяцев
Производитель: TIA-SPORT г. Харьков, Украина







Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 80 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кресло-мешок |
| Форма | Овальные |
| Наполнитель | Пенополистирольные гранулы + Поролоновая крошка |
| Материал верха | Мех искусственный |
| Декорирование | Однотонные модели |
Информация для заказа
- Цена: 5 246 ₴






