
Бескаркасный диван Летучая мышь TIA-SPORT sm-0696
6 766 ₴
- В наличии
- Код: sm-0696
Бескаркасный диван Летучая мышь
Кресло + 3016.00 грн
Пуф-столик + 2312.00 грн
Аппликация накатка/нашивка 1 шт. - 20*30 см + 220.00 грн
Карман 1 шт. - 25*30 см +77.00 грн
Наполнитель МИКС крошка поролон/пенопласт + 165.00 грн
Габаритный размер: длина - 152 см, ширина - 100 см, высота спинки - 105 см
Материал: ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами, полиэстер (внутренний чехол)
Бескаркасный диван Летучая мышь представляет собой удобное место для отдыха, работы или сна. Высокая спинка для посадки обеспечивают комфортное времяпрепровождение на изделии. А удобная ручка для переноса позволяет легко передвигать бинбэг, выносить на улицу, в парк или на пляж.
Особенности ткани делают поверхность дышащей, стойкой силовым воздействиям. Цветовая палитра стойкая, слабо выгорает на солнце. Ткань не тянется, не пропускает и не впитывает влагу. Загрязнения легко выводятся влажной тряпкой или в машинной стирке.
Применение: Закупается для домашнего и общественного пользования. Бескаркасный диван Летучая мышь легко интегрируется в любой интерьер и становится его полноценной частью. Такие бинбэги закупают для ресторанов, кафе, кинотеатров, боулинг-клубов, спортивных секций, детских игровых центров. Они незаменимы во время проведения лекций, конференций, бриффингов, интервью, презентаций. Гостиницы и санатории используют изделия для комфортного размещения туристов.
Среди преимуществ дивана стоит выделить:
- Удобная высокая спинка, обеспечивающая полноценную опору позвоночника
- Нестандартный для украинского рынка дизайн
- Ручка для переноски
- Широкое посадочное место
- Люверсы для циркуляции воздуха, поддержания формы и создания объема модели
- Легкость, транспортабельность и мобильность
- Верхний чехол съемный, легко поддающийся стирке
- Внутренний чехол
- Отделочная строчка для прочности наружного чехла
- Плотная набивка
Возможность изготовления изделия в различных тканевых и цветовых решениях (экокожа, кожзам, велюр) или их сочетаниях.
Гарантия: 6 месяцев
Производитель: TIA-SPORT г. Харьков, Украина

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 100 см |
| Длина | 152 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Основные | |
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Диван |
| Форма | Прямоугольные |
| Материал верха | Оксфорд |
| Декорирование | Однотонные модели |
- Цена: 6 766 ₴










