Материалы: Навесная полка изготовлена из ламинированной ДСП, толщиной 18 мм, торцы обработаны кромкой. Детали крепятся между собой с помощью конфирматов (евровинт), для которых просверлены отверстия.
Характеристики: Высота: 1280 мм, Ширина: 200 мм, Глубина: 200 мм
Комплектация: детали из ламинированного ДСП, конфирматы, набор для крепления на стену.
Изделие отправляется в разобранном и упакованном виде.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал | ДСП |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 5 шт |
| Глубина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴




