
Татами 200-100-5 см 160 кг на м3 TIA-SPORT
5 626 ₴
- В наличии
- Код: sm-0207
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Татами 200-100-5 см 160 кг на м3

Размер: длина - 200 см, ширина - 100 см, толщина - 5 см
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Материал - кожзаменитель
Наполнитель - ППЭ 160 кг/м3
Для каких видов спорта используются - все виды единоборств
Особенности - прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия - 6 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | ППЭ |
| Тип соединения | Липучка |
| Возрастная категория | Для взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 5 626 ₴




