
Пузырьковая колонна светящаяся ТР200М TIA-SPORT
9 072 ₴
- В наличии
- Код: sm-0576
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пузырьковая колонна светящаяся ТР200М
Габаритный размер: Высота - 70 см, Диаметр - 20 см
Описание: представляет собой колону-колбу на подставке, наполненную водой. Во время работы изделие подсвечивается 16-тью различными цветовыми оттенками. Может использоваться в дополнении с пластиковым рыбками, водорослями.
Применение: для развлекательных мероприятий (детских и взрослых), а также для создания особой атмосферы в игровых и сенсорных комнатах, для предупреждения и лечения детских неврологических заболеваний, отставаний в развитии, аутизма, ДЦП цвето- и свето-терапией в инклюзивных ресурсных центрах.
Особенности: Пульт управления 16 цветов + режимы, включение – пультом управления, питание 220 В, потребляемая мощность - 10 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Интерьерный элемент | Пузырьковая колонна |
| Вариант установки | На пол |
| Материал изготовления | Акрил |
| Декоративная подсветка | есть |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Вид фонтана | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр колонны | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 072 ₴






