
Пузырьковая колонна «трио» TIA-SPORT
13 721 ₴
- В наличии
- Код: sm-0825
Пузырьковая колонна «трио»
Габаритный размер: высота – 90 см, ширина – 35 см, глубина – 15 см, диаметр – 6 см
Описание: представляет собой колону-колбу на подставке, наполненную водой. Во время работы изделие подсвечивается 16-тью различными цветовыми оттенками. Может использоваться в дополнении с пластиковым рыбками, водорослями.
Материал: акрил
Применение: для развлекательных мероприятий (детских и взрослых), а также для создания особой атмосферы в игровых и сенсорных комнатах, для предупреждения и лечения детских неврологических заболеваний, отставаний в развитии, аутизма, ДЦП цвето- и свето-терапией в инклюзивных ресурсных центрах.
Особенности: Пульт управления 16 цветов + режимы, питание 220 В, мощность - 10 Вт, Подсветка – RGB (цветная)
Варианты комплектации для оборудования сенсорной комнаты:
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вариант установки | На тумбу |
| Декоративная подсветка | есть |
| Интерьерный элемент | Пузырьковая колоннада |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина панели | 150 мм |
| Диаметр колонны | 60 мм |
- Цена: 13 721 ₴









