
Пузырьковая колонна для сенсорной комнаты на подставке, высота 175-220 см, диаметр 15 см TIA-SPORT
23 909 ₴
- В наличии
- Код: sm-0831
Габаритный размер: высота – от 175 до 220 см диаметр – 15 см (цена указана за вісоту 175 см)
Материал: акрил, ПВХ
Описание: представляет собой колону-колбу на подставке, наполненную водой. Во время работы изделие подсвечивается различными цветовыми оттенками. Может использоваться в дополнении с пластиковым рыбками, водорослями.
Подсветка – RGB (цветная), Пульт управления- 16 цветов + режимы, включение - пультом управления. Питание - 220В, Потребляемая мощность - 10 W
Применение: для развлекательных мероприятий (детских и взрослых), а также для создания особой атмосферы в игровых и сенсорных комнатах, для предупреждения и лечения детских неврологических заболеваний, отставаний в развитии, аутизма, ДЦП цвето- и свето-терапией в инклюзивных ресурсных центрах.
Особенности: ретрансляция цветовой палитры (несколько цветов)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Интерьерный элемент | Пузырьковая колонна |
| Вариант установки | На пол |
| Материал изготовления | Акрил |
| Декоративная подсветка | есть |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1750 мм |
| Диаметр колонны | 150 мм |
- Цена: 23 909 ₴



