
Стеллаж, полка лесенка для книг и игрушек, разделитель 1890*300*1890см, 10 ячеек, ЛДСП18 Design Service DS-034
5 595 ₴
- В наличии
- Код: DS-034
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стеллаж для дома, для игрушек
Габаритные размеры:
Ширина 189 см
Высота 189 см
Глубина 30 см.
Одна ячейка 45 на 45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1890 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1890 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Design Service |
Информация для заказа
- Цена: 5 595 ₴


