
Стеллаж, полка лесенка для книг, разделитель 180*30*180 см, 10 ячеек Design Service DS-035
5 595 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-035
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стеллаж для дома, для игрушек
Габаритные размеры:
Ширина 180 см
Высота 180 см
Глубина 30 см.
Одна ячейка 45 на 45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1800 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Design Service |
Информация для заказа
- Цена: 5 595 ₴





