
Пузырьковая панель ПС-2 TIA-SPORT
9 702 ₴
- В наличии
- Код: sm-0941
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бюджетная пузырьковая панель ПС-2
Габаритный размер: высота – 64 см, ширина – 39 см, толщина корпуса – 12 см, толщина панели – 16 мм
Описание: представляет собой панель на подставке, наполненную водой. Во время работы изделие подсвечивается различными цветовыми оттенками.
Материал: акрил
Применение: для развлекательных мероприятий (детских и взрослых), а также для создания особой атмосферы в игровых и сенсорных комнатах, для предупреждения и лечения детских неврологических заболеваний, отставаний в развитии, аутизма, ДЦП цвето- и свето-терапией в инклюзивных ресурсных центрах.
Особенности: Пульт управления, питание 220 В, Подсветка – RGB (цветная)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Интерьерный элемент | Пузырьковая панель |
| Вариант установки | На пол |
| Материал изготовления | Акрил |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 702 ₴





