Мебель фабричного производства.
Кровать двухъярусная.
Цветовой вариант можно выбрать из палитры.
Детская кровать в собранном виде, размеры: 1932x993x1500 (ШxГxВ).
Кровать производиться из ламинированного ДСП "Swisspan" толщиной - 16 мм.
При кромковании, применяется ПВХ, толщиной - 0,6 мм.
Используется качественная фурнитура. Спальное место 1900*800мм, основание ламели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | ДСП, деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размер спального места | 80х190 |
| Дно кроватки | ДСП, деревянные ламели |
| Доставка/Оплата | Предоплата 20%. Срок доставки 31 день |
| Комплектация | |
| Стол | Да |
| Стандартная лестница | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193.2 см |
| Глубина детской кровати | 99.3 см |
| Общая высота детской кровати | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Design Service |
Информация для заказа
- Цена: 9 810 ₴






