
Кровать детская одноместная манеж ЛДСП 18 мм с защитой С-профиль ST-046
11 644 ₴
- В наличии
- Код: ST-046
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать манеж детская одноместная ЛДСП 18 мм
Ящик входит в стоимость
Матрас комплектуется отдельно
С-профиль только на окошках. По периметру кромка ПВХ.
Цвет белый стандарт. По другим цветам - выбор из палитры.
Размер 1636*840*830 h см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х160 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 164 см |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Общая высота детской кровати | 83 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 11 644 ₴


