- Корпус из ЛДСП - 16 мм
- Одноцветное исполнение (белый, дуб молочный, вишня, венге, алюминий, светло-серый, яблоня)
- Кромка в цвет корпуса, АВС толщина 2 мм.
- Крепеж к стене
Размеры: 900*300*1000h мм. (ширина, глубина, высота).
Размер органайзера 25*25*25 см. ВНИМАНИЕ! Органайзер в комплект не входит!
Комплектация:
- Стеллаж
- Наклейки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип мебели | стеллаж |
| Доставка/Оплата | Предоплата 20%. Срок доставки 31 день |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 900 мм |
| Глубина стенки | 300 мм |
| Высота стенки | 1000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Design Service |
Информация для заказа
- Цена: 5 088 ₴


Отправка с 10 мая 2026