Цвет корпуса: Бук, Венге темный, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба, Белый.
Цвет фасадов и лицевых деталей: Зеленая вода, Желтый, Зеленый, Лаванда, Лайм, Красный, Капучино, Латте, Розовый.
Габаритные размеры:
Ширина: 1936 мм.
Высота: 1820 мм.
Глубина: 840 мм.
Материал корпуса: ЛДСП 18 мм SWISSPAN
Материал фасадов: ЛДСП 18 мм SWISSPAN
Направляющие на выдвижные ящики: Телескопические
Основа под матрас: ЛДСП 18 мм SWISSPAN
Спальное место: 80 х 190 см
Внимание!
Цена указана за цвет белый, молочный дуб, серый, бук и др стандартные цвета с телескопическими направляющими
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Лайм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193.6 см |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Общая высота детской кровати | 182 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Стол | Да |
| Выкатной стол | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Навесные полки | Да |
| Стандартная лестница | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый основа / фасад лайм |
Информация для заказа
- Цена: 21 462 ₴











