Изготовление детских двухъярусных кроватей для школьных и дошкольных учреждений.
Кроватки изготовлены из прочного металлического каркаса квадратной трубы сечением 25 х 25 х 1,2 мм, окрашенного стойкой ударопрочной порошковой покраской. Высокие бортики не позволят ребенку упасть во сне, изготовлены они из ДСП ламинированного толщиной 16 мм. На дно кроватки, под матрас, также используется ДСП белое. На металлических краях предусмотрены заглушки, предотвращающие повреждение напольного покрытия.
Габаритные размеры : 1432 х 682 х 1400h мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | ДСП |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размер спального места | 80х180 |
| Дно кроватки | ДСП |
| Доставка/Оплата | Предоплата 20%. Срок доставки 31 день |
| Комплектация | |
| Стандартная лестница | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 143.2 см |
| Глубина детской кровати | 68.2 см |
| Общая высота детской кровати | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Design Service |
Информация для заказа
- Цена: 6 694 ₴


