
Ящик для игрушек TEGA Baby
730 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: PW-001-106
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нужна вещь в каждой комнате малыша) Имеет много интересных функций, таких как возможность кататься на нем выдерживает до 15 кг. погрузка проверена. Также поощряет вашего малыша учиться самому убирать игрушки. Изготовлен из прочного пластика.
Характеристики
• Стабильный и многофункциональный контейнер на колесах.
• Изготовлен из сертифицированных, безопасных материалов.
• Пазы в крышке позволяют хранить контейнеры друг на друга.
• Крышка закрыта защелкой, которая держит ее плотно
Размеры (см) 58 х 40 х 33
Вес 2,22 кг
К ящику можно подобрать в одинаковом стиле горшок, подставку и накладку на унитаз.
Внутренняя полезная емкость 76 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Колесики в комплекте | 6 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Крышка ящика | пластик |
| Габаритные размеры ящика | |
| Ширина ящика | 58 мм |
| Глубина ящика | 40 мм |
| Высота ящика | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴

