
Кровать 3-х ярусная, трехъярусная для дошкольных учебных заведений, бук ST-073
11 122 ₴
- Под заказ
- Код: DS-073
Отправка с 12 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Материал исполнения: ЛДСП 16мм цвет БУК, кромка ПВХ 0,45мм цвет БУК. Настил выполнен из ЛДСП.
Габаритный размер в собранном виде 1460х640х600мм.
Высота от пола до первого яруса- 180мм, до второго яруса-360мм, до третьего яруса-580мм.
Для данной кровати используются матрасы с высотой не более 70мм.
Кровать функционально используется в дошкольных учреждениях (средняя и старшая группа). Поставляется в разобранном виде. Вес изделия 60 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 3 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 146 см |
| Глубина детской кровати | 64 см |
| Общая высота детской кровати | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 18 см |
| Высота спального места второго яруса | 36 см |
| Высота спального места третьего яруса | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 122 ₴




