
Вазон с системой автополива Cubico Flower Lover 21x21x21 5,6 л черный глянцевый 23177
1 583 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23177
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Идеальная форма куба, очень подходит для горшков с автополивом. Эта форма позволит Вам создать множество решений, комбинаций. Ваш интерьер всегда будет стильными.
Горшки с оросительной системой Cubico - это находка как для приверженцев строгих форм, любителей модерна, и людей которые всегда хотят быть в тренде.
Кроме удобства, красоты, можно выделить следующие преимущества:
- Каждый горшок с автополивом – это верх дизайнерского мастерства. Они созданы, чтобы вписаться в любой интерьер дома, офиса или гостиницы.
- Их так же используют как кашпо с системой полива
- Оросительная система прослужит долгие годы
- Высококачественный, технологический пластик
- Индикатор позволит определить сколько воды нужно наливать и когда нужно пополнить резервуар
- С автополивом теперь можно не переживать за растения, на время длительного отсутствия, отпуска.
Бренд: PLASTKON
Вид: Умные вазоны (с автополивом)
Материал: Полипропилен
Размеры вазона (см): 21х21х21
Объем грунта (л): 5,6
Объем водохранилища (л): 2,4
Форма: Квадратная
Система полива: Стандарт
Вес, кг: 2,4
Модель: Cubico
Поверхность: Глянец
Цвет: Черный
Высота, см: 21
Особенности: Имеет подвышеную ударостойкость и эластичность.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plastkon |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Цвет | Черный |
| Форма | Квадратная |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Объем | 5.6 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 583 ₴




