Производитель: Madon (Польша)
Чехол изображенный на фото в комплектацию не входит, покупается дополнительно. +700 грн к цене
Шахматы «Роял Люкс» имеют очень привлекательный вид, смотрятся по-королевски. Резные деревянные фигуры очень интересной формы привлекают своими очертаниями, также они украшены латунными кольцами, кольца одновременно являются и утяжелителями, для удобства перемещения фигур. Доска приличных размеров, которая в разложенном состоянии имеет размер 65 х 65 см, ничуть не уступает по красоте фигурам. На клетки, шахматная доска, поделена выжжеными линями. Такие шахматы несомненно подчеркнут статус своего обладателя, определенно подойдут для игры или могут стать частью интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шахматы |
| Ширина игрового поля | 540 мм |
| Длина игрового поля | 540 мм |
| Особенности | Ручная работа |
| Материал доски | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 62 см х 62 см |
| Высота короля | 130 мм |
| Высота пешки | 90 мм |
| Игровое поле | 54 см х 54 см |
| Клетка | 65 мм |
| Диаметр основания короля | 45 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 720 ₴









