Производитель: Madon (Польша)
Отличный комплект из 2 игр: шахматы и шашки. Профессиональная робота Польских мастеров придется по вкусу абсолютно всем. Для изготовления фигур и доски используют только чисто экологическое сырье. Если вы ищете необычный. интересный подарок, что одновременно полезный и практичный, то шахматный комплект от польского производителя Madon, именно то что вы ищете. Профессиональный подход компании производителя воплотился в деревянной игровой доске и фигурах, которые изготавливаются в ручную и сочетают в себе элементы выжигания и вытачивания. Шахматы и шашки, входящих в комплект обеспечат многофункциональность набора, и подчеркнут разностороннее развитие их владельца, а игральная доска легко превращается в удобный короб для хранения фигур, что станет приятной свойством для любителей долгих путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Набор |
| Ширина игрового поля | 270 мм |
| Длина игрового поля | 270 мм |
| Материал фигур/шашек | Дерево |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 35 см х 35 см |
| Высота короля | 60 мм |
| Высота пешки | 32 мм |
| Игровое поле | 27 см х 27 см |
| Клетка | 34 мм |
| Диаметр основания короля | 22 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Чехол | нет |
- Цена: 1 830 ₴





