
Шахматные фигуры Стаунтон (Staunton) №5 в коробке (Madon) c-167
1 830 ₴
- В наличии
- Код: c-167
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Madon (Польша)
Шахматные фигуры Стаунтон, что изготавливаются польским производителем Madon, дизайн которых был разработан еще в XIX веке, и до сих пор считаются стандартом во всем мире, и широко используются на профессиональных турнирах по шахматам. В основе материала фигур используется натуральное дерево, украшенное резьбой ручной работы, и бархатной подкладкой, что позаботится о целостности доски во время эмоционального противостояния двух соперников. В комплект также входит деревянный короб, что не только обеспечит целостность фигур, но и одновременно позаботится об оригинальном подарочном комплекте для поклонников этой аристократической игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шахматы |
| Материал фигур/шашек | Дерево |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота короля | 90 мм |
| Высота пешки | 45 мм |
| Диаметр основания короля | 33 мм |
| Материал фигур | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴




