
Мат для пилона Pole Dаnce Грация-6 TIA-SPORT Д 200 см
8 381 ₴
- В наличии
- Код: sm-0122
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат для полона Pole Dance «Грация-6», диаметр 140 см, 200 см
Цвет: разноцветный (ассортимент может меняться)
Материал чехла: прочный износостойкий ПВХ, устойчивый к влаге и механическим повреждениям.
Наполнитель: плотный поролон, который хорошо амортизирует удары и обеспечивает комфорт во время занятий.
Назначение: подходит для Pole Dance, танцевальных тренировок, спортивных занятий, игровых зон, развивающих упражнений и учебных пространств.
Преимущества:
- надежно соединяется с другими матами с помощью липучек;
- оснащен люверсами для циркуляции воздуха;
- мягкий и безопасный в использовании;
- прочная конструкция для ежедневной нагрузки;
- компактный и удобный в хранении;
- съемный чехол для легкого ухода;
- поверхность легко моется и быстро очищается.
Идеально подходит для студий танца, спортивных залов, детских центров и домашнего использования.
Гарантия: 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Длина | 140 см |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбрать размер | Д 200 см |
| Наполнитель | Поролон |
| Вид мата | Мат для пилона |
| Покрытие | Глянцевое |
| Тип мата | Гимнастический |
Информация для заказа
- Цена: 8 381 ₴

