
Бескаркасный модульный диван Блэк Прямой TIA-SPORT
2 957 ₴
- В наличии
- Код: sm-0945
Бескаркасный модульный диван «Блек» Прямой TIA-SPORT
Габаритные размеры
-
длина – 90 см
-
ширина — 90 см
-
высота - 70 см
Материалы
-
внешний чехол — ткань Oxford 600D PU повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами
-
внутренний чехол — полиэстер
Описание
Бескаркасный модульный диван «Блек» Прямой — это комфортное объемное место для отдыха и сна. Подходит для чтения книг, просмотра фильмов, отдыха с гаджетами и релакса.
Благодаря легкой конструкции диван просто переносить и переставлять, что делает его удобным решением для любого пространства.
Применение
Подходит для:
-
дому
-
гостиницах и хозяек
-
салонов красоты
-
саун и банных комплексов
-
кинотеатров
-
ресторанов
-
зон ожидания и офисных приемов
Преимущества
-
современный нестандартный дизайн
-
ручка для удобной переноски
-
широкое посадочное место
-
легкость и мобильность
-
съемный, легко стирающийся верхний чехол
-
внутренний чехол
-
усиленная отделочная строчка
-
плотное наполнение
-
возможность изготовления в различных тканях и цветах (экокожа, кожзаменитель, велюр или комбинированные варианты)
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Тип дивана | прямой |
| Вид мягкой мебели | модульные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота с учетом спинки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Диван |
| Форма | Квадратные |
| Наполнитель | Пенополистирольные гранулы |
| Материал верха | Оксфорд |
| Декорирование | Однотонные модели |
- Цена: 2 957 ₴










