
Бескаркасный модульный Пуф Блэк TIA-SPORT
2 376 ₴
- В наличии
- Код: sm-0946
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бескаркасный модульный Пуф Блэк
Габаритный размер: длина - 90 см, ширина - 90 см, высота - 35 см
Материал: ткань Оксфорд 600 D PU повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами, полиэстер (внутренний чехол)
Описание: представляет собой объемное место для отдыха. Используется для прочтения книг и газет, просмотра фильмов, игр в современные гаджеты. Легко переносится и переставляется.
Применение: закупается для дома, гостиничных центров, хозяек, салонов красоты, саун, банных комплексов, кинотеатров, ресторанов, залов ожиданий и приемных в офисах.
Среди преимуществ пуфа стоит выделить:
- Нестандартный для украинского рынка дизайн
- Широкое посадочное место
- Легкость, транспортабельность и мобильность
- Верхний чехол съемный, легко поддается стирке
- Внутренний чехол
- Разделочная строчка для прочности внешнего чехла
- Плотная набивка
Возможность изготовления изделия в различных тканевых и цветовых решениях (экокожа, кожзаменитель, велюр) или их сочетаниях.
Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пуф |
| Форма | Квадратные |
| Материал верха | Оксфорд |
| Декорирование | Однотонные модели |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴





