
Бескаркасное кресло раскладушка Микс Поролон TIA-SPORT 180х70 см
5 303 ₴
- В наличии
- Код: sm-0959
Бескаркасное кресло раскладушка Микс Поролон
Габаритный размер:
- Высота спинки: 80 см
- Высота сиденья: 40 см
- Высота в разложенном виде: 20 см
- Ширина в сложенном виде: 70 см
- Длина в разложенном виде: 180 см
- Глубина: 70 см
Материал: ткань Оксфорд 600 D PU повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами, полиэстер (внутренний чехол)
Наполнитель: поролон 45 кг м3
Описание: представляет собой мягкое удобное кресло ярких оттенков (по желанию заказчика), которое раскладывается и превращается в комфортное место для релакса и отдыха. Транспортабельное, легкое. Не требует дополнительных усилий в трансформации.
Применение: закупается для дома, офисов, уличных мероприятий (фестивали, ярмарки, выставки). Применимо в походах, кемпинге, рыбалке, садовом и загородном отдыхе. Может использоваться как пляжный шезлонг. Для каждодневного сна не используется.
Возможность изготовления изделия в различных тканевых и цветовых решениях (экокожа, кожзам, велюр) или их сочетаниях.
Гарантия: 6 месяцев
Производитель: TIA-SPORT г. Харьков, Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбрать размер | 180х70 см |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие внутреннего чехла | True |
| Вес | 12 кг |
| Возможность трансформации дивана в кровать | True |
| Глубина | 80.0 |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 180.0 |
| Декорування | З принтом |
| Материал верха | Оксфорд |
| Наполнитель | Поролон |
| Тип | Крісло розкладне |
| Форма | Прямокутні |
| Размер | 210х80 см |
- Цена: 5 303 ₴










