-3%

Кровать 3-х ярусная предназначена для комплектации дошкольных учебных заведений. Форма ручки (способ открывания может быть в двух вариантах)
Габаритные размеры: ширина - 1486мм, глубина - 660-1856мм, высота - 692мм.
Конструктивные составляющие кровати: боковины и быльца изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16мм, днище изготовленно из неламинированного ДСП,оклеенной по торцам противоударной кромкой ПВХ толщиной 1,0мм и 2,0мм.
Для крепежа используется качественная фурнитура. Благодаря конструкции, кровать в собранном виде не занимает много места. Все это обеспечивает мебели высокую прочность и увеличивает срок её эксплуатации.

Как мы пакуем габаритный груз?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 3 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 152 см |
| Ширина спального места | 65 см |
| Высота спального места | 86.5 см |
| Цвет | |
| основа/фасад | Белый №1 |
Информация для заказа
- Цена: 8 151,88 ₴




Отправка с 16 мая 2026