Габариты:
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 300 |
| Высота, мм | 2000 |
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм.Шкафчик детский пяти секционный предназначен для оборудования дошкольных учреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
Информация для заказа
- Цена: 6 655 ₴



Отправка с 17 мая 2026