Отличный стеллаж на 6 ячеек
Материал:
Каркас ЛДСП 16 мм
Ящики МДФ 16 мм
Ящики оборудованы телескопическими направляющими.
Фигурные вырезы внешних фасадов (внутренняя задняя часть фасада - контраст по цвету)
Размер:
Высота 65 см
Ширина 95 см
Глубина 30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 950 мм |
| Высота шкафа | 650 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 896 ₴


Отправка с 17 мая 2026