Вариант сборки:
Собирается на левую и на правую сторону
Вес (кг.)88
Объем (м3)0,3
Габаритные размеры: длина, ширина, высота (см) 160 х 50 х 160

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма шкафа | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
| Высота шкафа | 1600 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | лаванда/лайм |
Информация для заказа
- Цена: 15 831 ₴



