Уникальная игрушка прекрасный Единорог электромобиль приведет в восторг не только маленьких но и взрослых!
Сидя на электромобиле в виде единорога можно двигаться вперед, назад, влево и вправо, благодаря поводьям.
Единорог оснащен ручкой ремешком, с помощью которого можно перемещать игрушку за собой.
Рог единорога со встроенным световым и звуковым модулем.
В набор входят щетка и аксессуары для расчесывания гривы.
Красивая, розовая, длинная грива идеально подходит для стилизации.
Девочки могут заплетать, расчесывать и прикреплять красочные пряди с клипами как на гриву, так и на хвост сказочной лошади.
Изготовлен из материалов самого высокого качества.
Максимальная скорость: 2,8 км / ч
Две передачи: вперед и назад
Аккумулятор: 12 В
Источник питания звукового и светового модуля с батареями: 3 x LR44 1,5 В
Вес продукта: 12,7 кг
Размеры единорога 70 х 46 х 81 см
Размеры упаковки: 66 x 54 x 68
Возраст c 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1270 г |
| Производитель | Feber |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 15 686 ₴





