-16%

Шкаф детский двухъярусный 6-ти секционный с полкой для обуви 18 мм ЛДСП ST-084
9 989 ₴
8 399 ₴
- Под заказ
- Код: ST-084
Отправка с 17 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фасады закругленные, ручка радиус. Комплектуется в каждой секции одним двухрожковым крючком и полкой для головных уборов.
Вес: 65 кг
Упаковка: 0.12 м3
Материал изготовления ламинированное ДСП 18 мм, торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм. Шкафчик детский пяти секционный предназначен для оборудования дошкольных учреждений.
Размер общий шкафа, мм: 918*300*1750h

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 6 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 918 мм |
| Высота шкафа | 1750 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Основа белый фасад бирюза лаванда |
Информация для заказа
- Цена: 8 399 ₴



