
Игровой комплекс 4 в 1 Садовый домик с горкой, садовым столик, баскетболом Ramiz
19 642 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZOG.CHD-508
Садовый домик с горкой, баскетболом и со столом ZOG.CHD-508
Каждый ребенок любит играть в семье. В нашем садовом домике созданы идеальные условия для таких игр! Безопасная двухслойная горка с широкими прочными ступеньками разнообразит развлечения в садовом домике. Дополнительной особенностью является устойчивый стол, на котором можно даже перекусить! Отдохнув на скамейке перед домом, ребенок может активно проводить время, играя в баскетбол!
Как устроен дом с садом?
Все элементы дома выполнены из высококачественного материала HDPE. Это полиэтилен высокой плотности с плотностью от 0,942 до 0,965 г / см3. HDPE - материал более гибкий и устойчивый к механическим повреждениям по сравнению с материалами, используемыми в других конструкциях этого типа. Все стенки и компоненты выполнены из двойного пластика. Это также дает возможность заполнить стены вкладышем из песка или заполнителя, обеспечивая устойчивость конструкции. Большие компоненты облегчают сборку.
Размеры отдельных элементов дома:
высота дома 128 см,
общая длина 239,5 см,
ширина дома 108 см,
Ширина 145 см со столом,
размеры слайда 110 х 38 см,
высота плотвы 55 см,
высота стола 40 см,
длина стола 47 см,
высота баскетбольного щита 83 см,
размеры входа 50 х 97 см,
вес дома 34,3 кг,
размеры коробки 129,5 х 48,5 х 72,5 см.
Дом для самостоятельной сборки - ориентировочное время сборки около 30 минут.
3 причины, почему вы должны стать счастливым обладателем дома с садом Рамиза:
предоставит вашему ребенку идеальное место для игр с друзьями,
используемые материалы гарантируют качество для долгих лет использования,
в доме есть много вариантов игры, которые позволят вашему ребенку бороться со скукой!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2395 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Доставка/Оплата | Предоплата 10%. Срок доставки 7-10 дней |
- Цена: 19 642 ₴






