Размещение может быть как горизонтальным, так и вертикальным.
- Выбор фигурок
- Глубина 30 см, высота 65 см, ширина 128 см.
- Боксы с телескопическими направляющими.
- Индивидуальный подбор цвета и накладок.
- Корпус выполнен ЛДСП, фасадная часть - МДФ
- Стеллаж приезжает в разобранном виде.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Доставка/Оплата | Предоплата 20%. Срок доставки 31 |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1280 мм |
| Глубина стенки | 300 мм |
| Высота стенки | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Design Service |
Информация для заказа
- Цена: 8 577 ₴




Отправка с 17 мая 2026