Размеры:
Ширина: 58 см
Высота: 96-102 см
Длина: 92 см.
Размеры при сложении
Ширина: 58 см
Высота: 29 см
Длина: 82 см.
Вес рамы: 9,1 кг.
Диаметр колес:
Переднее колесо: 16 см
Заднее колесо: 23 см.
Размеры корзины:
Наружные размеры: 44х54х77 см
Внутренние размеры: 36х71 см
Вес переноски: 3,9 кг
Коляска для новорожденных: от рождения до 9 кг.
Спортивное сиденье: до 15 кг
Размеры спортивного сиденья:
Ширина: 34 см
Глубина: 18 см
Спинка: 46 см
Подставка для ног: 21 см
Вес спортивного сиденья: 2,1 кг.
Особенности:
Качественная и легкая алюминиевая рама
Индивидуально регулируемый ползунок с чехлом из синтетической кожи
Подвесные колеса
Запирающиеся поворотные передние колеса
Центральный стояночный тормоз
Практичная корзина для покупок
Компактная раскладная тележка
Коляска для новорожденных:
Удобный матрас
Съемная крышка колясочки с застежкой на липучках
Съемная ручка с чехлом из синтетической кожи
Регулируемая вытяжка
Спортивное сиденье:
Реализация сиденья
Регулируемая вытяжка
Подставка для ног
Регулируемая спинка к прямому лежащему положению
Съемная удобная вставка
Съемный защитный брусок с чехлом из синтетической кожи
Регулируемый 5-точечный ремень безопасности
Другое:
Дополнительные адаптеры детского автомобильного сиденья доступны в качестве аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Коричневый |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Люлька, Прогулочный блок, Матрасик |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Диаметр задних колес | 23 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Вес люльки | 3.9 кг |
- Цена: 19 000 ₴






