
Кресло мешок Таблетка TIA-SPORT sm-0660 голубой
4 934 ₴
- В наличии
- Код: sm-0660
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло мешок Таблетка
Габаритный размер: длина - 135 см, ширина - 135 см, высота - 50 см
Материал: ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами, полиэстер (внутренний чехол)
Описание: представляет собой объемное место для отдыха и сна различных оттенков. Используется для прочтения книг и газет, просмотра фильмов, игр в современные гаджеты. Легко переносится и переставляется.
Применение: закупается для дома, гостиничных центров, хостелов, салонов красоты, саун, банных комплексов.
Среди преимуществ кресла стоит выделить:
- Нестандартный для украинского рынка дизайн
- Ручка для переноски
- Широкое посадочное место
- Люверсы для циркуляции воздуха, поддержания формы и создания объема модели
- Легкость, транспортабельность и мобильность
- Верхний чехол съемный, легко поддающийся стирке
- Внутренний чехол
- Отделочная строчка для прочности наружного чехла
- Плотная набивка
Возможность изготовления изделия в различных тканевых и цветовых решениях (экокожа, кожзам, велюр) или их сочетаниях.
Гарантия: 6 месяцев
Производитель: TIA-SPORT г. Харьков, Украина

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 см |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 135 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кресло-мешок |
| Форма | Круглые |
| Наполнитель | Пенополистирольные гранулы |
| Материал верха | Оксфорд |
| Декорирование | Однотонные модели |
Информация для заказа
- Цена: 4 934 ₴

