- Материал стеллажа: корпус из ламинированного ДСП, фасады - крашеный МДФ;
- Гипоаллергенные краски на водной основе, безопасные для ребенка;
- Ящики на направляющих;
- Возможность выбора расцветок, надписей, рисунков;
Размеры стеллажа
- Размеры стеллажа: 1600 мм / 1600 мм / 340 мм


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1600 мм |
| Глубина стеллажа | 340 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
Информация для заказа
- Цена: 18 764 ₴



Отправка с 17 мая 2026