
Конструктор деревянный Eichhorn 3 в 1 Золотые ворота 100039092
2 600 ₴
- Под заказ
- Код: 100039092
Отправка с 09 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Немецкий бренд Eichhorn специализируется на изготовлении уникальных развивающих игрушек из дерева для детей всех возрастов. Производитель по праву гордится качеством своей продукции и оригинальными дизайнами изделий.
Характеристика:
- игровой набор Eichhorn "Конструктор 3 в 1. Золотые ворота";
- изготовлен из экологически чистого дерева;
- состоит из 444 деталей;
- предлагает 3 варианта моделей: Золотые ворота, Тауэрский мост, Эмпайр-стейт-билдинг;
- цветные крепления винта (в комплекте);
- набор инструментов;
- подробная пошаговая инструкция для создания каждой модели
-
Производитель Eichhorn Страна регистрации бренда Германия Возраст от 6 лет Пол ребенка мальчик Материал Дерево Количество элементов 444 Размеры упаковки 10 х 34.2 х 44 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eichhorn |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Количество деталей | 444 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 342 мм |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Размеры упаковки (ШхВхГ) | 24.5 х 20 х 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴




