Новинка

Стол для геймера эргономичный угловой с цветной подсветкой и пультом управления DS-106
50 926 ₴
- Под заказ
- Код: DS-106
Отправка с 12 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Переходите в наш каталог, чтобы увидеть больше товаров из нашего ассортимента:
Под заказ. Сроки изготовления 10-14 дней.
Стол для геймера эргономичный выполнен в черном цвете с подсветкой.
Геймерский игровой стол имеет достаточно большую угловую столешницу 2000 мм х 2000 мм.
Но основная «фишка» игрового стола цветная подсветка и пульт управления
![]() |
![]() |
![]() |
| черный мат/зеленая кромка | черный мат/красная кромка | черный мат/желтая кромка |
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Доставка/Оплата | Аванс 30%. Изготовление 10 дней. |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный мат/зеленая кромка |
| Производитель | Design Service |
Информация для заказа
- Цена: 50 926 ₴





