
Детский стеллаж для игрушек на 12 ячеек, 4 ящика, телескопические направляющие 18 ЛДСП ST-081-1
8 444 ₴
- В наличии
- Код: ST-081-1
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отличный стеллаж на 12 ячеек
Материал:
Каркас ЛДСП 18 мм
Ящики ЛДСП
Ящики оборудованы телескопами направляющими. Задняя стенка ДВП сегментирована. Конструкция шкафа предполагает многократную сборку и разборку стеллажа. Вариант закрепления на стену рассматривается лично.
Фигурные вырезы внешних фасадов (внутренняя задняя часть фасада - контраст по цвету)
Размер:
Высота 97,2 см
Ширина 129 см
Глубина 30 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1290 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 972 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Комплектация | |
| Комплектация ящиками | Да |
| Цвет фасада | В тон основы |
Информация для заказа
- Цена: 8 444 ₴




