В комплекте 6 шт столов.
Стол детский Ромашка предназначен для оборудования дошкольных учебных заведений.
Общие габариты: 1310*1310*460,520,580
Соответствие роста ребенка и высоты столешницы:
1- 460 мм (для детей ростом 100-115 см)
2 - 520 мм (для детей ростом 115-130 см)
3 - 580 мм (для детей ростом выше 130 см)
Характеристики стола:
- столешница изготовлена из ламинированного ДСП
- торцы столешницы оклеены противоударной кромкой ПВХ
- углы закругленны.
Консультация по цветам с менеджером Viber (для мобильного)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4 |
| Количество мест | 6 |
| Количество столов в группе | 6 шт |
| Тип | Группа столов (комплект столов) |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1310 мм |
| Глубина | 1310 мм |
| Высота | 580 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 256,10 ₴



