ВНИМАНИЕ цвета не всегда все есть, уточнить можно здесь Viber
ЭРГОНОМИЧНЫЕ СВОЙСТВА СТОЛА
Не только геймеры, но и люди таких профессий как дизайнеры, программисты, блогеры, офисные работники каждый день работают по много часов подряд за столом. В силу специфики своей деятельности такие люди ведут малоподвижный образ жизни, как следствие это ведет к частым проблемам со здоровьем. Основная нагрузка ложится на позвоночник и суставы! Поэтому в таких случаях очень важно выбрать правильную мебель для создания безопасного и комфортного рабочего места. Особое внимание нужно уделить креслу и, конечно же, столу.
СТОЛЕШНИЦА
- На поверхности столешницы, по двум сторонам есть отверстия для кабелей – кабель канал. Это позволяет аккуратно вывести провода в одном месте.
- Размер столешницы 120 х 80 см.
- Специальный эргономичный вырез.
- Торцы столешницы защищены ударопрочной кромкой ПВХ 1 мм
- Выдерживает нагрузку до 100 кг.
МАТЕРИАЛ
- Каркас стола изготовлен из ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита), толщина 16 мм
- Кромка ПВХ
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
• Игровой (геймерский) стол
• Компьютерный стол
• Письменный стол
• Офисный стол
Данная модель стола может бать изготовлена в других размерах и цветах.
Официальная гарантия составляет 18 месяцев. По истечение гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Остерегайтесь подделок! Как показывает практика использование дешёвых и НЕ качественных материалов, при производстве мебели, может значительно снизит стоимость практически любого изделия (и это касается не только мебели) но при этом значительно понижается качество изделия и его износостойкость.
Все материалы, Которые используются при изготовлении, игрового столе ZEUS GAMER-1 безопасны для здоровья и имеют заключения санитарно-эпидемической службы Украины и сертификаты.
ХАРАКТЕРИСТИКИ СТОЛА ZEUS "GAMER-1"
Ширина: 120 см
Глубина столешницы: 80 см
Высота: 75 см
Материал: ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита)
Толщина столешницы: 16 мм, кромка ПВХ, 1 мм
Толщина корпуса: 16 мм, кромка ПВХ 0,5-1 мм
Основной цвет: бетон
Цвет кромки: черный
Размер в упаковке:
1 упак -120 х 83 х 5 см
2 упак - 75 х 10 х 5 см
Сложность сборки: легко
Подставка для системного блока в комплекте не поставляется!
![]() |
![]() |
![]() |
| DS-Geym-1 | DS-Geym-3 | DS-Geym-4 |
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Производитель | ZEUS |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Доставка/Оплата | Предоплата 20%. Срок доставки 14 дней |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черно-красный |
- Цена: 5 360 ₴










