-5%

Кровать детская четырех ярусная для дошкольных учебных заведений, 4 яруса ST-009-1
11 774 ₴
11 185,30 ₴
- Под заказ
- Код: ST-009-1
Отправка с 16 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструкция кровати спроектирована так, что каждый ярус выдвигается относительно верхнего на 600 мм, то есть в целом является системой выдвижных элементов. Расстояние от лежака до края бортика – 100 мм. Кровать рассчитана на использование матрасов толщиной до 70 мм. Все углы деталей контактирующие с ребенком скруглены. Лежак – ламинированное ДСП Белого цвета.
Общие габариты:
1486х660х907 мм
Размеры спальный мест:
1 место 1450*600
2 место 1400*600
3 место 1350*600
4 место 1300*600
Дополнительная комплектация:
Дополнительная коплектация:
Детский ватный матрас 120х60 см цветной ST-208
Детский ватный матрас 140х60 см цветной ST-207


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 4 |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 140.6 см |
| Глубина детской кровати | 68 см |
| Общая высота детской кровати | 125 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 185,30 ₴

