
Кровать двух ярусная для дошкольных учебных заведений ST-112 зеленая вода зеленый
9 287 ₴
- В наличии
- Код: ST-112
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кровать 3- ярусная
Размеры 1512*654 (1854)*790
Цвет на выбор заказчика, уточнить можно здесь Viber
Кромка – Белая 1 мм
Ролики необратимые высотой 27 мм.
Днище изготовлено из ЛАМИНИРОВАННОГО ДСП!
Днища из неламинированного шлифованного ДСП не рекомендуем использовать в детских садах
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП |
| Количество спальных мест | 3 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 151 см |
| Глубина детской кровати | 65.4 см |
| Общая высота детской кровати | 79 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленая вода зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 9 287 ₴







