Топ

Геймерский игровой стол с подставкой под системный блок ZEUS 1200мм, 18ЛДСП, GAMER-3 Черный желтый
4 825 ₴
- В наличии
- Код: GAMER-3
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ВНИМАНИЕ цвета не всегда все есть, уточнить можно здесь Viber
Ширина: 120 см
Глубина столешницы: 80 см
Высота: регулируется по высоте от 72,8 см до 75,3 см
Материал: ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита)
Толщина столешницы: 18 мм, кромка ПВХ, 1 мм
Размер в упаковке:
1 упак -125 х 85 х 4 см
2 упак - 75 х 10 х 5 см
Сложность сборки: легко
Подставка для системного блока в комплекте
![]() |
![]() |
![]() |
| DS-Geym-1 | DS-Geym-3 | DS-Geym-4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Доставка/Оплата | Предоплата 20%. Срок доставки 14 дней |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный желтый |
Информация для заказа
- Цена: 4 825 ₴








