
Журнальний столик ZEUS "Темный Рыцарь" красный, противоударное стекло, 900*500 Белый
8 444 ₴
- В наличии
- Код: BT-1
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНИМАНИЕ цвета не всегда все есть, уточнить можно здесь Viber
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Стиль столика: Гик-шик
Висота: 450 мм
Глубина 500 мм
Ширина: 900 мм
Сложность сборки: средняя
Столешница изготовлена из трёх слоев
1. ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита), 18 мм
2. МДФ (знак Batman)
3. Ударопрочное, закалённое стекло, 6 мм
Стальные опоры стола (ножки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 6 шт |
| Цвет | Белый |
| Форма столешницы | овальная |
| Доставка/Оплата | Аванс 10%. Изготовление 10 дней |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 444 ₴




